Обучающимся школы стипендия не предоставляется.

Обучающиеся школы предоставляются для получения грантов и стипендий различного уровня на общих основаниях:

ПОЛОЖЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЯХ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ ЗА ОСОБУЮ ТВОРЧЕСКУЮ УСТРЕМЛЕННОСТЬ

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.08.2020 №471 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 февраля 2008 г. № 22»

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки:

1. Обеспечение учебниками

2. Организация бесплатного горячего питания для обучающихся начальной школы, а так же для детей из многодетных и малообеспеченных семей;

3. Организация двухразового горячего питания для детей с ОВЗ, обучающихся по адаптированным образовательным программам.

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.05.2020 №207 «Об          утверждении       положения         об организации       питания         обучающихся в     общеобразовательных        учреждениях Козловского района Чувашской Республики, порядок предоставления льготного питания учащимся          в          общеобразовательных учреждениях    Козловского          района»

Наличие общежития (интерната): школа общежитие, интернат - не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних  обучающихся: нет

Формировании платы за проживание в общежитии: нет

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск: нет