Самая читающая семья

Ежегодно в нашем районе проводится городской конкурс «Самая читающая семья - 2010». В этом году это мероприятие посвящено ко Дню 65-летия Победы над фашизмом. МОУ «Тюрлеминская СОШ»  активно участвовала в конкурсе. В номинации лучшее сочинение «Любимая книга нашей семьи о войне» лучшими работами признаны сочинения Шанковой Александры (5 кл.), Ширковой Татьяны (8б кл.), Соколова Артура (7 кл.) – руководитель Чердакова Л.В.; Гелеева Рустэма (4а кл.), Ивановой Анны (4а кл.) – руководитель Прохорова Л.Н.; Александровой Анастасии (8а кл.) – руководитель Семенова П.А.. В номинации «Книжная реликвия» учителю начальных классов Прохоровой Л.Н. присудили II место. Победители награждены ценными подарками и грамотами.