Последний звонок.

Ежегодно в школах России звенит последний звонок для учащихся 11-х классов. В этом году он прозвучал для 13 выпускников нашей школы. На церемонии присутствовал специалист- эксперт отдела сельского хозяйства администрации Козловского района Андреев А.В.. Он обратился с поздравительной речью к выпускникам, учителям, родителям. Директор школы Арзамасова М. А поздравила выпускников с успешным завершением школы. Заместитель директора по учебной работе Смирнова Л.А ознакомила присутствующих приказом о допуске учащихся 9,11 классов к государственным экзаменам. Напутствующими словами к выпускникам также обратились первые учителя Солина Л.В.  и Казакова Л.А, классный руководитель Зайцева В.М, от имени родителей детей поздравила Вишнёва А.М.и самые юные учащиеся первоклассники. В ответном слове 11-классники поблагодарили учителей, родителей за их нелёгкий труд, за  терпение. Право дать последний звонок предоставили отличнику учёбы, ученику 11 класса Арсентьеву Сергею и ученице 1 класса Шориной Кристине.

Пусть будет трудно, но вы вместе не согнётесь,

Так будьте ж веселы и на подъём легки,

А для нас всегда детьми останетесь вы,

Родные наши вы выпускники!