Чемпионы района среди пришкольных лагерей

18 июня на стадионе «Юность» г. Козловка состоялась Спартакиада среди школьников Козловского района, отдыхающих в пришкольных лагерях. В Спартакиаде приняли участие 5 команд: МОУ «Тюрлеминская СОШ», Козловская средняя общеобразовательная школа № 1, 2, 3 и Козловский реабилитационный центр.

Команду пришкольного лагеря при МОУ «Тюрлеминская СОШ» представляли ученики 3 и 4 отрядов в составе: Быренков Дмитрий, Быренков Максим, Николаев Дмитрий, Симаков Максим, Саперова Светлана – 3 отряд; Никитин Никита, Данилов Евгений, Арзамасов Алексей , Арзамасов Владислав, Никитин Антон, Федотов Сергей, Городцова Диана, Тяпкова Александра, Кудрявцева Анна, Христофорова Мария, Волкова Ксения, Арзамасов Андрей – 4 отряд. Ребята соревновались в таких видах спорта, как «Пионербол», «Мини - футбол», «Перетягивание каната» и «Эстафета 4x100». По итогам всех соревнований команда пришкольного лагеря «Улей веселых пчелок» при МОУ «Тюрлеминская СОШ» заняла I место.