На «Школьной улице»

На берегу Волги у деревни  Пиндиково состоялся традиционный праздник   Акатуй  Козловского района.  Коллектив учителей и работников МОУ «Тюрлеминская СОШ»  для презентации своей школы на «Школьной улице» оформили красочный стенд «Волшебная страна детства», где рассказали о достижениях школы, учителей и учащихся. Взрослые и дети восхищались вышивками библиотекаря школы Беловой Елены Николаевны. Её лебеди и кони, которых она больше всего любит вышивать, привлекали посетителей на «Школьный двор Тюрлеминской школы». Чамеева Нина Николаевна   учитель английского языка,  в свободное время любит вязать. Своё увлечение она передаёт своим ученикам.  Нарядные кофты, свитера  также радовали зрителей. Изделия из дерева, сделанные учениками под руководством учителя изобразительного искусства и трудового обучения Борисова Юрия Александровича, занимают призовые места на районных и республиканских конкурсах. Самодельные лампы, подставки для цветов, светильники и на празднике  удивили многих.

МОУ «Тюрлеминская СОШ»   представила  презентацию  из  истории школы  «Наша новая школа».