Итоги республиканского этапа Межрегиональной биологической олимпиады среди учащихся 6-9 классов

Подведены итоги республиканского этапа Межрегиональной биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей среди 6 - 9 классов.  Организаторы: Школа-интернат «Интеллектуал» и Филиал Московского государственного университета в г. Пущино,  Центр внешкольной работы «Эткер».
По итогам в районе  на республиканский этап было представлено 122 работы.
Среди победителей и призёров имеются и учащиеся МБОУ «Тюрлеминская СОШ»:
среди 6 классов
II место занял Иванов Кирилл (преподаватель: Зайцева В.М.), среди 8 классов I место – Христофорова Мария   (преподаватель: Васильева Е.П.).
Работы победителей и призеров республиканского этапа направлены на заочный тур Межрегиональной биологической олимпиады (г. Москва). Его  итоги будут известны в начале февраля 2012 г.