Лучший ученик 7 класса

В 7 классе обучается 28 учащихся: 19 мальчиков и 9 девочек. Среди них лучшим учеником класса является Максимов Александр. За I полугодие он успел участвовать на школьных, районных и республиканских олимпиадах, конкурсах и конференциях. Саша любознательный и целенаправленный ученик. На районных предметных олимпиадах участвовал по 8 предметам. Призовые места занял по географии  (2 место), биологии (2 место), физике (1 место), обществознанию (2 место). Кроме олимпиад, он участвовал во втором Республиканском экологическом форуме, посвященный Международному Году лесов и получил свидетельство участника.

В республиканском конкурсе творческих работ «Лучший фермер нашего района»  в номинации «За творческую целеустремленность и любовь к профессии фермера» Максимову Александру   присужден диплом I степени.

В районной детской научно – практической конференции по краеведению «Мой край чувашский» в исследовательской работе « Народные игры трех поколений»  Саша занял III место. В районном этапе межрегиональной биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей занял III место.

Максимов – активный участник всех  классных и школьных мероприятий. Добросовестно выполняет все общественные поручения. Саша, как староста класса, является примером для одноклассников.