Чем порадуем Деда Мороза?

Для большинства людей встреча Нового года – самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим.

Чем же порадуют учащиеся 4б класса МБОУ «Тюрлеминская СОШ» (классный руководитель Казакова Л.А.) Деда Мороза? Какими успехами встретят они Новый 2012 год?

Ребята ждут с нетерпением Деда Мороза. Им есть, что рассказать ему. Четверть завершили ребята без двоек. Есть в классе король и королева письма: Николаева Ирина и Шигильчев Дмитрий. Самыми грамотными являются: Каллина Дарина, Николаева Ирина, Леонтьев Данил. Неплохие результаты ребята показали на школьной олимпиаде. В районе на интеллектуальной игре Каллина Дарина по русскому языку заняла 2 место, а Прохорова Юлия по чувашскому языку – 2 место. Симаков Константин по ЗОЖ  в районе занял за стихотворение 3 место. Да и остальные учащиеся принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых в классе, в школе и в районе.

Хочется пожелать детям дальнейших успехов. Пусть Год Дракона принесет им новые победы.