«Танцующая школа» приглашена в г. Чебоксары

Ученики МБОУ «Тюрлеминская СОШ» на протяжении всего учебного года успевали не только учиться, но и принимали участие в реализации республиканского проекта «Танцующая школа» (в проекте принимают участие образовательные учреждения, в которых третий час физической культуры введен как аэробика, хореография, танцы и т.д.). Так, являясь единственной школой в районе, включившейся в этот проект, МБОУ «Тюрлеминская СОШ» получила статус базовой площадки и представляла район на республиканском этапе. Отрадно отметить, что мальчики и девочки сумели достойно защитить честь школы и района. По итогам заочного конкурса команда «Конфетти» (2 класс) из 38 команд завоевала звание «Лауреат» в своей возрастной категории. Сейчас ребята готовятся к главному событию – празднику «День защиты детей», который пройдет в г.Чебоксары. Им предстоит показать свое мастерство и принять участие в танцевальном флеш-мобе – исполнить танцы: латина и чувашский. Удачи вам, ребята!!!