«Танцуем вместе. Танцуем все!»

На Красной площади в Чебоксарах прошел финал республиканского конкурса «Танцуем вместе. Танцуем все!». На этом конкурсе показывали свое мастерство участники республиканского проекта «Танцующая школа». На данном мероприятии побывали и учащиеся МБОУ «Тюрлеминская СОШ», которые так же участвуют в этом проекте. Праздник начался с приветственных слов президента Чувашии Михаила Игнатьева. Он поздравил мальчиков и девочек с их праздником - «Днем защиты детей», а так же вручил представителям школ республики ключи от новых школьных автобусов. Ребята приняли участие в танцевальном флешмобе, исполнив чувашский и спортивный танцы вместе с остальными участниками проекта. Далее прошло награждение победителей и призеров конкурса «Танцуем вместе. Танцуем все!». Волнению не было предела, и вот – на сцену для вручения диплома приглашают Никонорову И.Н., руководителя команды «Конфетти», ставшей лауреатом данного конкурса.

В заключение грандиозного танцевального флешмоба, устроенного организаторами, состоялся салют из сотен воздушных шаров. После чего все участники были приглашены на праздничный обед. Нас пригласили в кафе «Сарпиге», где ребят накормили вкусным обедом. Праздник души состоялся! Счастливые и довольные мальчики и девочки вернулись домой. Им теперь есть к чему стремится, ведь проект продолжается!