Выпускной бал в Тюрлеминской школе

Сегодня выпускной, сегодня праздник,

Сияют лица юношей, девчат,

Бал выпускной бывает лишь однажды,

Как сон, не повторится он опять…

36 выпускников под бурные аплодисменты учителей, родителей и друзей вошли в красиво   оформленный  зал МБОУ «Тюрлеминская СОШ». Выпускники своим появлением украсили праздничный зал, он заиграл разноцветьем праздничных нарядов, ослепительных улыбок, красотой воздушных шаров, наполнился энергией молодого задора.

С приветственным словом и самыми теплыми пожеланиями к присутствующим обратилась директор школы  М. А. Арзамасова.  Все выпускники  школы успешно прошли государственную (итоговую) аттестацию. Марина Анатольевна вручила им аттестат о полном (среднем) образовании. По итогам обучения  Михайлова Юлия, Иванова Кристина, Хисамутдинова Энже получили золотые медали,  а Вавилова Юлия, Замалутдинова Гульназ  – серебряные медали. Им вручены аттестаты особого образца. Похвальные грамоты за особые успехи в изучении особого предмета удостоились Афанасьева Надежда, Сергеева Нина, Максимов Андрей, Жилин Иван и Родионова Дарья. В этот вечер каждый выпускник был награждён грамотами за активное участие в спортивной и общественной жизни школы и района, ведь среди них многие являются победителями и призёрами республиканских и районных спортивных мероприятий. Это Гуреньков Евгений, Иванов Александр, Иливанов Александр, Илларионов Сергей, Фёдоров Денис, Хмельникова Анна.

Не остались без теплых пожеланий первые учителя Петрова Г.И., Родионова В.Я. и классные руководители  выпускников Дмитриева И.Н., Григорьева А.Н., Борисова Т.Н.   Выпускники выступили с ответным словом, поблагодарили учителей, ставших в школе самыми родными и близкими людьми, выразили благодарность за понимание и поддержку своим родителям.

Позади школьная пора, перед ребятами открывается широкая дорога взрослой жизни. Желаем им счастья и исполнения всех заветных желаний!

Выпускник, замри на мгновенье!

Вот и настал этот день, этот час!

Школа тебя провожает с волненьем-

Школьное детство уходит от вас!