Награда молодому педагогу

      На праздновании Дня молодежи в г. Козловка учительница физической культуры МБОУ «Тюрлеминская СОШ» И.Н. Никонорова  награждена Почётной грамотой Козловского района. Грамоту за добросовестный труд  и активное участие в молодежном движении Козловского района вручил Глава администрации Козловского района В.Н. Колумб.

    Ирина Николаевна работает в школе с 2004 года. Она творчески работающий педагог и  находится в постоянном поиске эффективных форм и методов преподавания.

    С 2011 года  Никонорова И.Н. является куратором республиканского проекта «Танцующая школа» в Козловском районе.   МБОУ «Тюрлеминская СОШ» присвоен статус «Базовой площадки проекта». Ее ученики достойно защитили район в данном проекте, став лауреатами конкурса «Танцуем вместе. Танцуем все!». Победитель республиканского конкурса «Молодая семья - 2009» в номинации «Лучший видеоролик». Участница круглого стола в Министерстве образования и молодёжной политики Чувашской Республики по обсуждению итогов Года молодёжи (декабрь 2009 г.).  

   В 2011 году  она удостоена специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

   Поздравляем Ирину Николаевну с наградой и желаем дальнейших творческих успехов.