Августовская педагогическая конференция работников образования Козловского района

В РКДЦ г.Козловка прошла ежегодная  августовская педагогическая конференция работников образования Козловского района. 18 делегатов от нашей школы приняли участие в конференции.  Дискуссионная  площадка на базе МБОУ «КСОШ № 3» пригласила директоров, их заместителей, главных бухгалтеров и учителей на обсуждение ряда вопросов на новый 2012-2013 учебный год.   «Современные подходы выявления и развития одаренных детей как приоритетный социальный заказ» - тематический баннер школы, который был выставлен в фойе учреждения. Педагогический коллектив поздравил учителя начальных классов Анилину И.А. с получением Грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.