Победитель межрегионального конкурса сочинений «Моя Россия»

8 декабря в Чебоксарах состоялся IV Межрегиональный музыкальный духовно – нравственный форум «Россия – Родина Святая», посвященный году истории России.

В этом году помимо учащихся из Мордовии и Чувашии в нем приняли участие ребята из Томска, Казани, Уфы.

Победителем в номинации сочинение-эссе «Моя Россия» стала ученица 11 класса Тюрлеминской школы Александрова Анастасия (руководитель Яшина Н.Н.). На торжественном мероприятии с участием священнослужителей и представителей администрации города Чебоксары чествовали победителей и призеров конкурсов сочинений и презентаций.

Исполнители из Краснодара, Чувашии, Мордовии показывали свое искусство на сцене дворца Тракторостроителей г.Чебоксары. Работа продолжилась на круглых столах, посвященных семье, воинскому служению и духовному наследию Отечества.