Зарядился энергией сам-заряди других

Для всех поклонников здорового образа жизни: в Чувашии стартовал новый республиканский проект «Зарядка в школы». У школьников каждое утро начинается с новой утренней зарядки. Почему с новой? Потому что зарядку ребята выполняют вместе с выдающимися спортсменами Чувашской Республики: Владиславом Поляшовым – (участник XXXII Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике), Алексеем Германовым (пятикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, двукратный победитель Всемирных Игр и двукратный серебряный призер Всемирных Игр по спортивной аэробике), Алиной Ивановой (заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира и Европы, участница XXV летних Олимпийских игр по спортивной ходьбе) и Иваном Соловьевым, (мастер спорта международного класса по кикбоксингу, двукратный чемпион мира).

Проект «Зарядка в школы» вызвал широкий интерес у учащихся 4 класса МБОУ «Тюрлеминская СОШ», но и у учителей, которые совместно с ребятами выполняют зарядку.

Источник: Никонорова И.Н., классный руководитель 4 класса МБОУ «Тюрлеминская СОШ»