Наши любимые игры

Прекрасное солнечное утро!  День начался с традиционного приема детей, зарядки. Подкрепившись вкусным и полезным завтраком, ребята разошлись по отрядам. Их ждали в отрядах  любимые игрушки, которые принесли из дома.   В начале дети с удовольствием рассказывали про свои игрушки, а затем  играли в настольные игры.  На свежем воздухе воспитатели продолжили игровое ассорти « Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы играть».

На спортивной площадке «АУ ДО ДЮСШ – ФОК «Атӑл» прошла   XVII Спартакиада школьников Козловского района, отдыхающих в пришкольных лагерях, допущенные по состоянию здоровья к участию в спортивных мероприятиях. Ребята участвовали в соревнованиях: легкоатлетический эстафетный пробег, пионербол, мини – футбол.  После обеда ребят ждали занятия по интересам. Весело и радостно прошел этот день, и поэтому домой уходили довольные и счастливые.

Источник: Анилина Т.В., воспитатель отряда «Пчелки»