«Открытие сезона 2022-2023г.»

Учащиеся и педагоги МБОУ «Тюрлеминская СОШ» вышли на старт традиционного первенства Козловского района по лыжным гонкам и эстафете, посвященное «Открытию сезона 2022-2023г.». В программу соревнований включена эстафета 4x400м среди предприятий организаций, учреждений и поселений Козловского района и учащихся школ, также личное первенство на дистанции 1,6 км для сильнейших спортсменов, ветеранов и школьников. В эстафетной гонке среди школьников тюрлеминцы выставили 2 команды, и юные спортсмены команды №1 пересекли финишную черту вторыми, а команда №2 заняла III место.  Педагогический коллектив «Тюрлеминская СОШ» занял II место среди организаций.  В индивидуальной гонке среди школьников III место занял Хмельников В., учащийся 11 класса.  Все победители и призеры награждены дипломами и медалями.