Призер конкурса «Лица Чувашии»

Подведены итоги конкурса творческого и исследовательского направления «Лица Чувашии» проекта Культурно-выставочного центра «Радуга» при поддержке Фонда президентских грантов. На конкурс поступило 492 творческих работ о выдающихся людях Чувашской Республики и 2708 исследовательских работ о достижениях родных и близких! Большую работу проделали юные краеведы вместе с родителями и педагогами из 33 школ городов Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Шумерля, всех муниципалитетов Чувашии. Ученица 2 класса МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Анилина В. приняла активное участие в конкурсе и стала призером. Виктория изучила информацию о представителях чувашского народа и нарисовала рисунок с картой нашей республики с выдающимися людьми нашей Чувашской земли.

Источник: Анилина Т.В., педагог-психолог