«Дарите книги с любовью»

Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»  В рамках мероприятия седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», организатором которой выступила Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя»  при поддержке российской Государственной библиотеки. Традиционно, в рамках акции  в школьной библиотеке  был организован пункт сбора книг. Благодаря активным читателям  библиотеки было собрано тридцать семь книг, среди которых детские и художественные книги. В год счастливого детства, объявленного в Чувашской Республике, книжные подарки  было решено передать юным книголюбам, нуждающимся  особого внимания. Школьный библиотекарь и учителя Анилина И.А., Казакова Л.А., Петрова Г.И. поздравили ребят с днем книгодарения и пожелали всегда дружить с книгой, и отметили что книга открывает мир знаний, учит созидать, уважать и любить все хорошее,  что нас окружает.

Источник: Белова Е.Н., библиотекарь школы