Призер муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный»

На базе МБОУ «Козловская СОШ №3» проведен муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный». Свое педагогическое мастерство продемонстрировали 8 классных руководителей общеобразовательных учреждений Козловского муниципального округа. Тюрлеминскую школу на конкурсе представила классный руководитель 2 класса, учитель начальных классов Петрова Галина Ивановна.  На суд компетентного жюри она представила программу работы с коллективом класса «Твори добро другим во благо» и провела час общения «Счастливое детство- счастливое будущее». По итогам конкурса Галина Ивановна стала призером, заняв 2 место в профессиональном конкурсе.

Источник: Гуренькова К.П., заместитель директора по воспитательной работе