"Социальный педагог года Чувашии - 2023"

На базе чебоксарской школы № 45 состоялся очный этап республиканского конкурса "Социальный педагог года Чувашии - 2023". Его участниками стали 15 педагогов республики, набравших наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа. Конкурсанты презентовали свои программы работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также демонстрировали свой профессионализм в разрешении психолого-педагогических ситуаций в школе.  По итогам двух конкурсных испытаний жюри определило 5 лауреатов республиканского конкурса, в число которых вошла Субакаева Екатерина Геннадьевна, социальный педагог Тюрлеминской школы Козловского муниципального округа. Лауреаты стали участниками итогового конкурсного испытания - "Открытая дискуссия". Имя победителя назовут на торжественной церемонии чествования участников и победителей республиканских конкурсов среди педагогов.

Источник: Гуренькова К.П., заместитель директора по воспитательной работе