РМО учителей русского языка и литературы

На базе МБОУ «Тюрлеминская СОШ» состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы. Заседание открыло внеклассное мероприятие «Ода учителю». Учащиеся школы поздравили учителей с Годом педагога и наставника. Они читали стихи о педагогах, пели песни, инсценировали сценки о жизни учителей. Встречу педагогов района продолжило выступление руководителя РМО Подъельниковой Т.В. Татьяна Владимировна ознакомила присутствующих с предстоящими планами на ближайшие месяцы. Также обсудили Положение научной конференции «Юный филолог». Юсова Е.Б., учитель русского языка и литературы Карамышевской школы показала мастер-класс.

Источник: Семенова С.В., учитель русского языка и литературы МБОУ Тюрлеминская СОШ»