Копилка добрых дел

Копилку добрых дел  пополнили  члены тимуровского отряда «Добрые сердца» из деревни Уразметево. Они помогали   своей подопечной Напеевой И.Н.  приводить порядок в огороде. За несколько часов всю территорию огорода привели в порядок. Работа, которая бы заняла у  Ирины Николаевны несколько недель,  тимуровцы сделали за пару часов. После проделанной работы она рассказала историю  о её молодости и показала школьный фотоальбом.  Пенсионеры очень рады помощи, ведь многие живут одни и справиться самим со всеми бытовыми делами бывает сложно. «Так приятно, что обо мне не забывают. Они часто ко мне приходят и помогают: убирают дома, во дворе и огороде.   Потому что, к сожалению некому помочь. Спасибо огромное ребятам. Я была приятно удивлена», — поделилась эмоциями  пенсионерка. Пока помогать одиноким стариками желающих немного — всего   их четыре человек. Но совершают ребята свои подвиги исправно и  постоянно.

Источник: Григорьева Н.А., руководитель тимуровского отряда «Добрые сердца»