Должны смеяться дети!

В МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики в целях поддержки и развития детского театрального искусства, выявления талантливых исполнителей и театральных коллективов прошел фестиваль школьных театров Чувашской Республики «Асам», посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республике. В этот день на сцене вниманию зрителей участники театрального кружка «Петрушка», созданный при МБОУ «Тюрлеминская СОШ» показали мини-спектакль «Должны смеяться дети!» Каждая часть выступления сопровождалась музыкой. Яркие костюмы, декорации уносили зрителей в сказочное царство. Жюри отметило большую подготовительную работу всех коллективов и оценивало режиссёрский замысел, актерское исполнение, музыкальное решение спектаклей. Ученик МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Демьянов Максим стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль». Желаем творческому коллективу дальнейших успехов!

Источник: Казакова Л.А., руководитель кружка и Анилина И.А., учитель начальных классов