Онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 15 апреля до 31 мая в Чувашской Республике проходит онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Жители республики смогут отдать свои голоса за новые объекты благоустройства в 5 городах и 21 муниципальном округе. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Волонтеры отряда «Добрые сердца» МБОУ «Тюрлеминская СОШ» в рамках проекта оказывают помощь в голосовании жителям ст. Тюрлема. Ребята информируют о проходящем голосовании, способах принять в нем участие, а также, в случае необходимости, технически помогают пройти процедуру голосования.

Источник: Гуренькова К.П., заместитель директора по воспитательной работе