УЧЕНЬЕ - СВЕТ

Учиться - всегда пригодится - так гласит народная мудрость! Получить новые знания и повысить свою квалификацию отправилась в РГПУ им. А. И. Герцена  И.Никонорова, советник по воспитанию, в составе делегации Чувашской Республики.

Справочно:

Советники из Оренбургской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Калужской областей и Чувашской Республики на протяжении пяти дней проходят программу дополнительного образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями». Обмен опытом с коллегами, освоение практик Герценовского университета и образовательных учреждений Санкт-Петербурга и, конечно, новые знания – все это ждёт советников.

Лекции, семинары и мастер-классы для Навигаторов проводят ведущие герценовские эксперты. Также спикерами программы выступают эксперты Росдетцентра, МДЦ "Артек", ВДЦ "Орленок" и лекторы Российского общества "Знание".

Источник: Никонорова И.Н., советник по воспитанию