Тюрлеминцы на Всероссийском дне бега «Кросс нации»

Учащиеся и учителя Тюрлеминской школы стали участниками Всероссийского дня бега «Кросс нации» в Козловском муниципальном округе. Любители бега собрались на набережной реки Волги г. Козловка. Мероприятие открыла детская хореографическая группа «Территория танца». Затем чемпионка Всемирной универсиады, мастер спорта международного класса по велоспорту Ксения Мотова провела флешмоб «Зарядка со звездой».

Было организовано 8 забегов на дистанциях 100, 200 и 1000 метров. Среди сильнейших легкоатлетов на своих дистанциях и в своих возрастных категориях были и тюрлеминцы.  Многие из них стали призерами Дня бега и поднялись на пьедестал почета: Якимова Д., Федотова Т., Чаркин М., Анилина Т.В., Романов А.Н.

Все участники и призеры были удостоены дипломов, медалей, подарков (кружек и ручек с памятной надписью) и заряда бодрости.

Источник: Гуренькова К.П., заместитель директора по воспитательной работе