Участники Слета молодежи Козловского муниципального округа

Волонтеры отряда «Добрые сердца» Тюрлеминской школы стали участниками Слета молодежи Козловского муниципального округа. С талантливыми, целеустремлёнными ребятами встретились председатель комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин и Леонид Пронин, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественного государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики Олеся Илларионова. В формате живого общения обсудили цели и задачи реализации молодежной политики в муниципалитете. Учащаяся и рабочая молодёжь показала гостям свое мастерство в «Бульваре одаренных детей», рассказала об интересах и достижениях, смогла задать гостям интересующие вопросы. О целях и задачах реализации молодежной политики в муниципальных образованиях Чувашской Республики, также о грантовых возможностях для молодёжи рассказал Иван Филиппов. В заключительной части мероприятия было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике и Козловским муниципальным округом.

Источник: Гуренькова К.П., заместитель директора по воспитательной работе