Второй день работы пришкольного лагеря «Остров детства»

Второй день работы пришкольного лагеря "Остров детства" в нашей школе был интересным и насыщенным. Утро началось с традиционной линейки и зарядки. После завтрака ребята участвовали в конкурсе рисунков «Здравствуй, лето!». В лагере в этот день ребята встретились с заместителем начальника полиции (по ООП),Захаровым С.Г. Он провел с учащимися тематические беседы: «Как вести себя на воде», «Соблюдение правил дорожного движения». Школьная медицинская сестра, Гуренькова А.А., рассказала школьникам о важности и необходимости соблюдения правил личной гигиены. Затем для ребят были организованы спортивные мероприятия. Спортивный праздник никого не оставил равнодушным. С большим азартом дети участвовали в спортивном мероприятии. После вкусного обеда ребята на свежем воздухе играли в самые различные игры. День прошел радостно и весело!

Источник: Гуренькова К. П. , заместитель директора по воспитательной работе