Встречаем участников проекта "День на селе"

Хотите узнать как живёт село? Тогда приезжайте к нам - мы вас познакомим с жизнью и учебой в сельской местности! Сегодня мы гостеприимно встретили учащихся- активистов школы № 43 г. Чебоксары, участников республиканского проекта "День на селе".  Для гостей из города А.Вишнева, учитель истории и обществознания, провела экскурсию по школе и школьному музею. Показала ребятам и их руководителям достопримечательности Тюрлеминского территориального отдела и Козловского муниципального округа. Волонтеры отряда "Добрые сердца" провели с гостями квест-игру "Село моё родное", где ребятам предстояло пройти станции: "Лесная поляна", "Агрономическая", "Волшебная корзина" и другие. Самым приятным моментом стало награждение. Все участники игры получили памятные подарки о нашей школе и о Козловском муниципальном округе. Ну и как не пригласить гостей на чай?! Конечно, и обедом вкусным угостили. Покидая стены нашей школы, ребята и их руководители поблагодарили нас за радужный приём и теплую душевную атмосферу. Приезжайте к нам в село! Будем рады встрече!

Источник: Гуренькова К. П. , заместитель директора по воспитательной работе